Руководство

Руководство

Избрано на общем отчетно-перевыборном собрании 31 мая 2017 года на период 2017-2020 г.г. 

ФИОМесто работыГод выпускаФакультет
ПРЕЗИДЕНТ
1Кулипанов Геннадий НиколаевичСоветник РАН, директор центра синхротронного излучения ИЯФ им Г.И. Будкера СО РАН, академик РАН1963РТФ/ПСФ
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТЫ
2Абалаков Александр НиколаевичПредседатель Совета директоров ГК "F1"1982АВТФ
3Брованов Сергей ВикторовичПроректор НГТУ по учебной работе, докт. техн. наук, доц.1987ФЭТ
4Медведко Виктор СтепановичГен. директор ПАО ХЗ "НЭВЗ-Союз"1971РТФ
ДИРЕКТОР
5Пономарев Владимир БорисовичДиректор РОО "Ассоциация выпускников НГТУ-НЭТИ", канд. техн. наук, доц.1972МЭФ
ЧЛЕНЫ СОВЕТА
6Бастраков Сергей МихайловичГен. директор ООО "БасС"1985ФЭТ
7Безруков Иван АндреевичГен. директор ООО "Эпос-инжиниринг", канд. техн. наук1978ЭМФ
8Бернадский Юрий ИвановичГен. директор МАРП, Президент НГТПП, канд. экон. наук1982МСФ
9Букреев Евгений ВалерьевичГен. директор ЗАО "Радио и микроэлектроника"1970ФЭТ
10Вандакуров Анатолий НиколаевичДепутат Законодательного собрания НСО1985ЭлТФ
11Верба Игорь ИосифовичДиректор ООО "Сиб-лувр"1973МЭФ/АСУ
12Добрынин Петр ЯковлевичГен. директор ООО "Новосибирский патронный завод", канд. экон. наук1974ФТФ
13Дрозд Дмитрий НиколаевичГен. директор ООО "ТД"Калина"1988ФПУ
14Каплун Марк СоломоновичГен. директор ООО "АСК", канд. техн. наук1977ЭМФ
15Матвеев Сергей ЮрьевичДиректор ООО "ТриадаТВ", канд. техн. наук1980РТФ
16Пак Вениамин АлександровичПредседатель комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной полтитике Законодательного собрания НСО, канд. психол. наук1983ЭЭФ
17Предтеченский Михаил РудольфовичOCSIAL, научный руководитель, академик РАН1980ФТФ
18Скатов Артем ВениаминовичЗаместитель мэра г. Новосибирска по информационной политике2006ФГО
19Тихонюк Валентин ЕвгеньевичГен. директор ГК "Дизайнмастер"1986ССФ
20Харитонов Сергей АлександровичДиректор института силовой электроники НГТУ, докт. техн. наук, проф1972ФЭТ
21Шиплюк Александр НиколаевичДиректор ИТПМ СО РАН, член-корр. РАН1990ССФ
22Шпикельман Алексей АлександровичЗам. директора ГК "Байт"2005АВТФ

Ревизионная комиссия:

Председатель

  • Каспер Алла Юрьевна, вып. 1991, АВТФ, финансовый директор ООО “УК “Пассим”

Члены комиссии

  • Виштибеев Алексей Владимирович, вып. 1997, ФЭН, руководитель сибирского отделения НТЦ “ЕЭС”, канд. техн. наук
  • Савчук Сергей Аркадьевич, вып. 2010, МТФ, управляющий директор ООО “Сибирь-сервис”