Анискин и микроскоп (галерея микроминиатюр)

6-го сентября в здании Новосибирского государственного художественного музея (вход в арт-цоколь со стороны ул. Свердлова) открылась выставка новосибирского мастера микроминиатюр Владимира Анискина – “Русского левши”, рекордсмена Книги рекордов России.

Владимир Анискин – выпускник факультета летательных аппаратов НГТУ 1999 г., доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН, член Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ.

Микроминиатюра – один из самых сложных и невероятных видов искусства, который вызывает интерес у людей любых профессий и положений в обществе.

Во всем мире в настоящее время работают лишь 11 мастеров такого жанра.

Приглашаем выпускников НГТУ-НЭТИ посетить эту выставку, которая будет работать в течение 6 месяцев.