Вручение стипендии им. В.А. Аксенова

Уже в 10-й раз в конференц-зале НГТУ Ассоциацией выпускников НГТУ-НЭТИ была вручена стипендия им. В.А. Аксенова лучшему студенту кафедры электронных приборов РЭФ, добившемуся значительных успехов в учебе и научной деятельности в области создания электронных приборов и устройств.

Финансовый спонсор стипендии ЗАО “Экран ФЭП” – высокотехнологичное предприятие, созданное более 20 лет назад выпускником кафедры электронных приборов НЭТИ 1971 г. В.А. Аксеновым (1948-2009 гг.) с нуля.

В.А. Аксенов

Специалисты компании отобрали победителя из нескольких претендентов. Им стал магистрант Антон Юпашевский, получивший из рук ген. директора ЗАО “Экран ФЭП” В.В. Аксенова стипендию за 2017-18 уч. год в размере 36000 рублей и ценные подарки.