Встреча с представителями Фонда президентских грантов

26 июля 2023 года в “Точке кипения” НГТУ состоялась встреча представителей Фонда Президентских грантов и представителей Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ, выполнявших в 2021-22 гг. работу “Электронная платформа по распознаванию и поддержке русского жестового языка” в соответствии с Договором о предоставлении гранта Президента РФ на развитие гражданского общества №20-1-030324 организации-победителю.

От Фонда Президентских грантов во встрече участвовали:

• Алексей Матвеев – начальник Департамента мониторинга проектов
  • Павел Кузнецов – заместитель руководителя представительства Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку
  • Виктория Плитус – руководитель проектов представительства Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку

От Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ во встрече участвовали:

• Владимир Пономарев – директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ
  • Лариса Прохорова – зам. директора Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ, канд. философ. наук, доцент кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ
  • Алексей Приходько (слабослышащий) – руководитель работ
  • Михаил Гриф – научный руководитель работ, доктор техн. наук, профессор кафедры автоматизированных систем управления НГТУ

Кроме того, во встрече участвовал руководитель “Точки кипения” НГТУ – Кирилл Зубарев.

Целью встречи являлось обсуждение результатов реализации проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов в 2021-22 гг.

Перед встречей В.Б. Пономарев познакомил гостей с направлениями деятельности Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ.