Модный баттл – мы в тренде

На базе Народного факультета в конференц-зале НГТУ состоялся первый городской конкурс “Модный баттл – Мы в тренде”. Участниками этого события стали слушатели и выпускники Народного факультета НГТУ, неравнодушные к современным модным тенденциям, а также студенты НГТУ.

Инициаторами мероприятия выступили:

• Ассоциация выпускников НГТУ-НЭТИ
  • НГТУ – кафедра социальной работы и социальной антропологии (СРиСА)
  • Новосибирский Технологический Институт (НТИ) – филиал Российского Государственного Университета им. А.Н. Косыгина – кафедра технологии и дизайна швейных изделий

В течение двух часов три команды по 8 человек в каждой соревновались в знании модных направлений дизайна одежды и аксессуаров. Состав команд – по 6 пенсионеров и по 2 студента кафедры СРиСА.

Ведущая конкурса О.В. Ваниеева – доцент НТИ, член союза дизайнеров РФ, преподаватель дисциплины “Мода и элегантный возраст” на Народном факультете НГТУ.

Организатор конкурса Л.В. Прохорова – доцент кафедры СРиСА, куратор Народного факультета НГТУ.

Спонсором выступило ООО “ТД “Калина” (дистрибьютор чая и кофе), предоставившее 30 комплектов подарков для участников. Руководитель предприятия – член Совета Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ – Д.Н. Дрозд.

Видео с мероприятия:

Фото с конкурса: