Нэти Холл: Заседание федерального УМО Миннауки РФ

22 сентября в НЭТИ Холле (помещение бывшей библиотеки НЭТИ) состоялось заседание федерального учебно-методического объединения (ФУМО) министерства науки и высшего образования РФ по направлениям “Энергетика” и “Электротехника”.

Директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ В.Б. Пономарев презентовал работу Ассоциации перед членами ФУМО, представляющими университеты из 16 городов РФ.

В завершении презентации гостям университета был показан снятый по заказу Ассоциации в июле 2022 года в загородном спортивно-оздоровительном комплексе Эрлагол (респ. Алтай) клип с песней об НГТУ НЭТИ. Кроме того, каждому члену ФУМО был подарен выпущенный Ассоциацией CD-диск с произведениями в исполнении джаз-оркестра НГТУ.

Председатель ФУМО поблагодарил В.Б. Пономарева “за креативное представление работы Ассоциации”.