Последний звонок в Инженерном лицее НГТУ

25 мая во Дворце спорта НГТУ прозвучал последний звонок для учащихся четырех 11-х классов Инженерного лицея НГТУ.

Традиционно в этот торжественный день Ассоциация выпускников НГТУ-НЭТИ отмечает лучшего лицеиста и лучшего педагога прошедшего учебного года. На мероприятии директор Ассоциации В.Б. Пономарев вручил:

• Свидетельство и стипендию в размере 6000 рублей лучшему лицеисту 2021-2022 учебного года – учащейся группы Л11-1 Бахтиной Светлане. Кроме того, она получила в подарок подготовленную Ассоциацией книгу выпускника и лицея, и НГТУ Александра Михайлова “Я студент НГТУ”
  • Диплом “Лучший учитель года” и грант в размере 10000 рублей учителю физики Заковряшиной Ольге Владимировне. Кроме того, она получила в подарок подготовленную Ассоциацией к 70-летию НГТУ НЭТИ книгу Е.Гилевой, В.Пономарева “Выпускники – гордость университета”

В.Б. Пономарев поздравил всех лицеистов, педагогов и родителей с праздником, а также отметил, что лицеисты учились в одном из лучших учебных заведений России.

Фото с мероприятия: