18 учебный год на Народном факультете

14 октября 2019 г. в торжественной обстановке открылся 18 учебный год на Народном факультете НГТУ.

130 новосибирских пенсионеров, прошедших предварительный отбор (конкурс свыше двух человек на место), собрались в конференц-зале НГТУ. В краткой вступительной речи руководитель Народного факультета НГТУ, директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ В.Б. Пономарев, отметил, что эта образовательная программа является совместным социальным проектом Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ и университета, пользующимся популярностью среди жителей г. Новосибирска.

Ректор НГТУ НЭТИ А.А. Батаев обратил внимание на то, что такая долговременная работа Народного факультета НГТУ уникальна для Российской Федерации и реализуется благодаря тому, что находится “под крылом” Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ. Он поздравил собравшихся с началом обучения и пожелал им успешно справиться со всеми предстоящими задачами.

С поступлением новых слушателей поздравили выпускники Народного факультета НГТУ 2013 и 2019 годов.

Среди 130 слушателей Народного факультета НГТУ этого года 10% – мужчины, 90% – женщины. 25% поступивших имеют дипломы НЭТИ.

Фото с мероприятия: