70 лет РЭФ (РТФ, ПСФ, ФЭТ)

28 декабря 2023 года вышел в свет буклет “70 лет факультету радиотехники и электроники (РТФ, ПСФ, ФЭТ) 1953-2023”, подготовленный по инициативе и за счет Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ. Спонсор – генеральный директор АО “Радио и Микроэлектроника”, выпускник ФЭТ 1970 года Букреев Евгений Валерьевич.

Мы поздравляем всех научно-педагогических работников, студентов и выпускников РЭФ с юбилеем и желаем им успешной профессиональной деятельности!

Ассоциация подарила факультету 400 экземпляров подготовленного буклета. Он будет вручен каждому преподавателю факультета и всем выпускникам юбилейного года при получении ими в июне 2024 года дипломов об образовании.

На фото – директор Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ В.Б. Пономарев и декан РЭФ С.А. Стрельцов.