Шахматная команда НГТУ представила Новосибирскую область в командном чемпионате России в г. Сочи
В период с 30 апреля по 11 мая в г. Сочи в Гранд-Отеле «Жемчужина» состоялся чемпионат России среди клубных команд «Высшая лига». В соревновании Новосибирскую область представляла команда НГТУ НЭТИ — чемпион универсиады вузов Новосибирской области 2021 года. Читать далее