В.А. Толоконский на Народном факультете НГТУ

По приглашению директора Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ, руководителя Народного факультета НГТУ В.Б. Пономарева, перед слушателями факультета выступил главный советник мэра г. Новосибирска – В.А. Толоконский.

Виктор Александрович – почетный житель г. Новосибирска, много лет проработавший мэром города, губернатором Новосибирской области, полномочным представителем Президента РФ в СФО, губернатором Красноярского края.

В своем эмоциональном выступлении наш выдающийся земляк рассказал о своем видении новейшей истории жизни и развития Новосибирска, отметил существующие проблемы и стоящие перед городом задачи.

После выступления В.А. Толоконский ответил на многочисленные вопросы слушателей Народного факультета НГТУ, а также познакомился с компьютерным центром Народного факультета, посетил офис Ассоциации и встретился с ректором НГТУ А.А. Батаевым.

Фотографии с мероприятия (предоставлены фотографом НГТУ – В.В. Невидимовым):