В здоровом теле – здоровый дух

“В здоровом теле – здоровый дух” – так называется акция, проведенная для слушателей Народного факультета НГТУ, которую подготовила куратор Народного факультета НГТУ, доцент кафедры СРиСА Л.В. Прохорова. По договоренности с зав. кафедрой физкультуры НГТУ канд. биол. наук, доцентом В.М. Климовым в Спорткомплексе НГТУ студенты-пенсионеры познакомились с комплексом упражнений, которые целесообразно делать ежедневно.

Тренер, старший преподаватель кафедры физкультуры НГТУ В.А. Косарев, акцентировал внимание на направленности каждого упражнения на ту или иную группу мышц, отметил важность физических упражнений для каждого возрастного человека.

Быстро пролетели два часа тренировки. Общее мнение: “Спасибо тем, кто все это организовал!”.