Между прошлым и будущим: ценности поколений в современных условиях

18 апреля в конференц-зале НГТУ Ассоциацией выпускников НГТУ-НЭТИ и кафедрой социальной работы и социальной антропологии НГТУ была организована встреча выпускников Народного факультета НГТУ и студентов кафедры – будущих социальных работников (отв. за мероприятие – куратор Народного факультета НГТУ, доцент кафедры СРиСА Л.В. Прохорова).

Тема встречи: “Между прошлым и будущим: ценности поколений в современных условиях”.

Между участниками встречи состоялась дискуссия о взаимодействии поколений в реальной жизни. Результат встречи показал, что ценностные ориентиры разных поколений в современных условиях во многом совпадают.

И молодые, и пожилые, отметили, что главной ценностью является семья и выразили общее мнение о полезности подобных встреч.