Мини-футбольная площадка в НГТУ НЭТИ

Исполнилась заветная мечта студентов нашего университета, которые увлекаются футболом: 6 сентября на территории студгородка НГТУ НЭТИ была торжественно открыта современная площадка для мини-футбола (смета – 6 млн. руб.).

В открытии площадки участвовали выдающиеся выпускники, члены Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ:

• А.Е. Локоть – вып. ФТФ 1981 г., мэр г. Новосибирска
  • В.А. Пак – вып. ЭЭФ 1983 г., депутат Законодательного собрания НСО, председатель комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике
  • А.А. Батаев – вып. МСФ 1979 г., ректор НГТУ

Они вспомнили свои студенческие годы, ту площадку (на этом же месте), на которой они часами гоняли мяч, отметили важность спортивной подготовки студентов.

В.А. Пак подарил спортсменам НГТУ НЭТИ большой набор футбольных мячей.

Мероприятие завершилось матчем между командами АВТФ и ФЛА, разыгравшими суперкубок ректора НГТУ. Победу одержала команда ФЛА.

Видео с открытия:

P.S.: 8-го сентября А.Е. Локоть во второй раз победил на выборах мэра г. Новосибирска, набрав более 50% голосов.

Поздравляем!!!